Бани и Сауны ~ 

Сауны и бани Саратова

Вип сауна

Вип сауна 

Наша новая сауна класса VIP — это целый оздоровительный комплекс с роскошными бассейнами, душевыми комнатами, джакузи, залом для проведения бизнес-ланчей, уютными комнатами отдыха. Мы принимаем заявки на проведение праздников, таких как день рождения, в Vip сауне Саратова. Наш VIP-сервис предоставит вам все, что душе угодно, по высшему разряду.

Заказать сауну Саратова

VIP сауна, баня в Саратове

Дизайн и декор, которые имеет наша новая сауна в г. Саратов, разработаны ведущими специалистами. Здесь вы сможете почувствовать себя королем мира: душевно и физически. В нашей VIP-сауне нет случайных гостей.
Вас ждет стол для игры в бильярд, кальян, услуги массажистов, ну и, конечно же, порция необыкновенно крепкого пара. К вашему столу подадут изысканные блюда, приготовленные руками мастеров кулинарного искусства. А за кружечкой прохладного пива элитных сортов вы сможете вести задушевный разговор со своими друзьями.
Обжигающее дыхание сауны можно чередовать с прохладой бассейнов. Если после парной вы почувствуете усталость, то к вашим услугам мы предлагаем комфортабельные комнаты отдыха, удобству и роскошеству которых позавидовали бы даже коронованные особы.

Дворик в бане

Смотреть уютный дворик в ВИП сауне, с парковкой на несколько автомобилей. Мангал с живым огнем, горячий и ароматный чай, всегда приветливый и радушный администратор.

VIP сауна, баня

Если вы хотите убедиться лично, насколько хорошо в бане, фото, представленные на нашем сайте, способны вам в этом помочь. 3D-панорама сауны Саратова – это фактически баня онлайн: столь подробно вы сможете рассмотреть интерьер сауны и комнат. Однако помните, что ни один виртуальный макет не сможет передать вам аромат дубовых веников и тепло настоящей парной. Чтобы понять и полюбить процесс нахождения в сауне и бане класса VIP, нужно хоть раз посетить это респектабельное место.

Бани Саратова © 2007-2011 Все права защищены. Создание сайтов, дизайн